Магазин фризеров
№1 в России
Отдел продаж:+7(495) 664-38-46
Техподдержка:+7(925) 427-39-17
Отдел рекламаций оборудования:+7(929) 681-31-59
заказать обратный звонок
Сравнить 0

Самые продаваемые и популярные 2023 году: KLS-S12 и BQ300TS.

Рынок бытовой техники постоянно обновляется, предлагая потребителям все более современные и функциональные модели. Сегодня мы рассмотрим две одновкусовые модели фризеров, которые были самыми продаваемыми и популярными 2023 году: KLS-S12 и BQ300TS.

 

Фризер KLS-S12


Модель KLS-S12 отличается не только современным дизайном, но и высокой производительностью. Его производительность 12 литров в час по заявлению завода изготовителя, но по факту мы получаем до 16 литров производительности на хороших жирных смесях. Аппарат для мягкого мороженого оснащен технологией ночного хранения, которая позволяет хранить готовую смесь во фризере, сохраняя ее свежесть на долгий срок.

Также данная модель будет хорошо смотреться на точке в цветном исполнении который подходит непосредственно под цветовую гамму. Практически любой цвет вы сможете подобрать для себя: красный, голубой, белый, розовый, оранжевый, черный.

 

Фризер BQ300TS

 

BQ300TS – это одновкусовый айскример, который был лидером рынка в 2023 году. Он обладает вместительностью бункера  6 литров, цилиндра 1,8 литра из этого вытекает его производительность в 25 л\ч – один из самых производительных аппаратов на 1 вкус на рынке. Фризер имеет функцию ночного хранения и предохлаждения. Дополнительным преимуществом модели является наличие простой системы управления аппаратом, все настройки уже выставлены для того, чтобы приготовить качественное мороженое, вам останется только настроить вязкость для правильной заморозки мороженого. Кроме того, модель оснащена энергосберегающим инверторным компрессором, который позволяет снизить расход электроэнергии в сравнении с традиционными моделями.

 

Обе модели фризеров KLS-S12 и BQ300TS обладают интеллектуальным управлением. Они оснащены современными функциями, такими как дисплей с температурным режимом, отображение остаточного времени замораживания и система автоматической промывки. Также аппараты поставляются обязательно с воздушной помпой. Благодаря этому продавец может взаимодействовать с фризерами более удобно и эффективно.

 

Выбор модели фризера зависит от индивидуальных предпочтений и требований потребителя. Каждая из этих моделей обладает своими преимуществами, и определиться с выбором поможет рассмотрение их основных характеристик. При выборе фризера также стоит обратить внимание на отзывы других покупателей, чтобы составить максимально полную картину о модели.

 

Вывод

 

Фризеры KLS-S12 и BQ300TS – это две одновкусовые модели, которые заслуживают внимания покупателей в 2024 году. Они обладают современными технологиями, функциональностью и энергоэффективностью. При выборе модели аппарата стоит обратить внимание на перечисленные характеристики и определиться с собственными потребностями. Какой бы фризер вы ни выбрали, он обязательно станет надежным помощником в вашем бизнесе.

Оставить комментарий