Магазин фризеров
№1 в России
Отдел продаж:+7(495) 664-38-46
Техподдержка:+7(925) 427-39-17
Отдел рекламаций оборудования:+7(929) 681-31-59
заказать обратный звонок
Сравнить 0

Красочное появление! Фризеры для мороженого O’Snow!

Горячий анонс! Фризеры для мягкого мороженого O’Snow. Сама сочность на Восточной ярмарке…

Говоря о цветах, на ум приходит линейка фризеров Микен, но теперь морозная среда пополнилась конкурентным потоком, который превосходит по сочности знаменитый МК…

Начнем с того, что фризеры производятся в стенах технопарка Guangshen Electric, на конвейерной ленте, откуда сходят Goshen и где брал интеллектуальное начало завод Milky Kingdom. Это серьезный международный инвестиционный проект, который стал успешным уже на внутреннем рынке Китая и набрал обороты в Нидерландах.

Главная особенность аппаратов O’Snow — продуманное сплетение самых сочных цветов согласно палитре соответствия. Это не дешевые и вычурные тестовые партии, а сбалансированный продукт, который имеет однородную платформу строения с МК, отличный качественный корпус из нержавеющей стали, которой подарили великолепный отблеск и тон. Безусловно, это самые яркие фризеры на рынке без единой нотки визуального раздражения.

Они уникальны, надежны, традиционно доступны…

Список моделей:

Успейте сорвать куш в мире мягкого мороженого!

Все товары сертифицированы. На каждую единицу идет гарантия.

  1. 588 отличный фризер. Брался с запасом, пока не удалось проверить его на полную работоспособность. Хороший, яркий дизайн, удобство пользования как у обыкновенного фризера, ничего необычного, рекордов по шуму так же не ставит.

  2. Быстро приготовление первой порции происходит? А то на точке бывает нет людей, а потом сразу как нагрянет толпа)

    • Добрый день, Влад. Качество сборки как у его братьев Sumtong и Miken — в данном ценовом сегменте — достойное! Более низкая цена обусловлена выходом бренда на российский рынок.

  3. Надо брать, пока цена не поднялась и качество нормально. Думаю, что сейчас они всё по высшему разряду делают, чтобы популярность завоевать

  4. Как они по качеству сборки? Выглядят как-то не очень, металл в них не тонкий?

  5. цвита ни как у мк. этот сочнее. у меня второй старый мк. боковые стенки у микена ощущение что толще или тяжелее а цвет больше у этого нравится. на мк радиатор бултыхается а на этом хорошо приделали. по шуму аденаковые, оба на ремне балтаются через ридуктор

Оставить комментарий