Магазин фризеров
№1 в России
Отдел продаж:+7(495) 664-38-46
Техподдержка:+7(925) 427-39-17
Отдел рекламаций оборудования:+7(929) 681-31-59
заказать обратный звонок
Сравнить 0

Поступление японских фризеров Ronin!

Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что к нам приехали долгожданные японские фризеры Ronin!

Теперь есть в нашем ассортименте и доступны для покупки фризеры из Страны восходящего солнца!

Благодаря вам японский воин сможет снова обрести хозяина ٩(ఠ益ఠ)۶

 

  1. О, давно ждал, когда они у вас появятся. Как они по качеству? Вы их запускали уже?

    • Настоящее японское качество. Мы тестируем аппараты перед отправкой клиенту. Итог показал — это пока что одни из лучших фризеров на сегодняшний момент.

  2. Смотрела видио с выдачей какого то из апаратов данной марки. Это правда что он без остановки может выдавать мороженое или это мантаж?

    • Правда. У фризеров Ronin большие бункеры, почти в 3 раза больше стандартных, и за счёт мощного компрессора они могут выдать до 100 порций непрерывно.

  3. Добрый день! А можно посмотреть какое-нибудь видео с принципом работы? Недавно заинтересовалась фризерами.И что входит в состав смеси для мороженого.Вообщем, я бы хотела развернутую информацию. И чем япоский отличается от жризера «жареное «мороженое? (Оно мне кажется более натуральным)Спасибо!

    • Добрый день. Давайте для начала определимся какой тип фризеров Вам непонятен, для мягкого мороженого, или для жареного. Что именно вы понимаете под принципом работы? Нужна электросхема, технологические последовательности перехода смеси из одного состояния в другое с выпиской этапов? Особенности синхронизации ремённой передачи? Тип охлаждения цилиндра? Преобразование состояния фреона в холодильном контуре? Или просто видео как ведут себя внутренности с открытой боковой крышкой? В состав смеси каждый производитель вводит свои ингредиенты, однозначного четкого состава нет. Если смесь хорошая, то содержит натуральную сухую молочную основу. Вопрос «чем япоский отличается от фризера «жареное «мороженое?» не понятен. Японских фризеров для жареного мороженого нет, поэтому неясно что с чем сравнивать. Почему жареное мороженое кажется Вам более натуральным? Оно делается из тех же смесей, что и мягкое, с единственным отличием — в основном для жареного мороженого смесь разводится молоком, а для фризера мягкого мороженого сойдет и разведение водой. В общем, сформулируйте, пожалуйста, более четко потребности, чтобы нам было понятно какая информация требуется и насколько глубоко разъяснять, потому что принцип работы — это очень обширное понятие, затрагивающее разные узлы машин.

  4. Здравствуйте! А сколько порций без прерывно может выдать Ronin Aiko+? И сколько надо ждать что бы он опять выдал это количество?(время заморозки). Выбираю фризер, хотела выбрать модель Goshen ST16RELW но у него вроде совсем мало беспрерывной отдачи мороженого, 6 порций вроде:( Но критичен вес( фризер нужен для уличных маркетов.

    • Добрый день, Ronin Aiko+ выдает 25 порций непрерывно, время на следующую заморозку примерно 5-7 минут. Goshen ST16RELW непрерывно выдает 18 порций. Отправили вам видео с непрерывной выдачей Ronin на почту. По весу Goshen легче.

  5. Добрый день! Интересует аппарат для твердого мороженного ,что по рекомендуете. Спасибо.

    • Здравствуйте, вот соответствующая страница для выбора:

      https://east-fair.ru/category/id2/

      Все остальное зависит от того, настольная или напольная машина для твердого мороженого необходима и насколько высокая производительность требуется для покрытия Вашего потенциального или реального спроса.

Оставить комментарий