Магазин фризеров
№1 в России
Отдел продаж:+7(495) 664-38-46
Техподдержка:+7(925) 427-39-17
Отдел рекламаций оборудования:+7(929) 681-31-59
заказать обратный звонок
Сравнить 0

ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА на Восточном Базаре. Фризеры НЕдорого.

«Восточный базар» и «Восточная ярмарка»… Что у нас общего? АКЦИЯ в ЧЁРНУЮ ПЯТНИЦУ!

Восточная ярмарка – один из самых компетентных и крупных поставщиков техники для холодных десертов и уличной торговли в России. Сотрудники компании постоянно выезжают на территорию зарубежных заводов, укрепляя отношения, изучая модельный ряд, инновации различных брендов, формируя оптимальную выборку на будущее.

Это постоянный поиск уникальных компромиссов между доступным прайсом и небывало высоким качеством за эту цену. Восточная ярмарка создаёт готовые решения для малого бизнеса и делает его доступным, не забывая про необходимость обслуживания и сервиса ввозимых партий.

Восточный базар – это не просто канал, на котором можно найти много полезного про оборудование для холодных десертов. Это поставщик крупных партий товаров, который разбирается в каждой номенклатурной единице, в логистике, ценообразовании, взаимодействует напрямую с руководством нескольких десятков зарубежных заводов, имеет возможность ввозить достойное оборудование, сопутствующие товары, запчасти.

Итого, наша идеология, деятельность и миссия во многом совпадают, а значит, можно браться за общее дело…

Близится ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА – предновогодний стартовый рубеж, с которого начинается процесс грандиозных распродаж. Мы решили тоже поучаствовать и сделать совместно что-то полезное для владельцев бизнеса на мороженом или в сфере общепита. Поскольку уж Восточный базар единично товары не продаёт, то почему бы не организовать тандем с опытным дилером, для которого на период акции «Чёрная пятница» действуют уникальные цены.

Действовать будем в едином стиле. Анонсируем! «Восточный базар» и Восточная ярмарка объявляют о совместном участии в Чёрной пятнице и предлагаем для Вас лучшие цены на оборудование для бизнеса.

*Размер скидки и условия акции можно узнать, посмотрев видео или узнать у менеджера, позвонив по контактному номеру телефона.

Оставить комментарий